купили с женой дом в ипотеку она внесла свои наличные от прадажи квартиры я брал ипотеку 650 тыс теперь она хочет отсудить у меня мою долю на ребенка и при этом не платит за ипотеку имеет право она - вопрос №1680166

на это сейчас ночь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Жена не сможет отсудить долю на ребенка. В соответствии со ст.60 СК РФ:
Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!