Получила письмо с исполнительным листом. Банк подал в суд. Что делать? - вопрос №1680607

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Исполнительный лист вы получить не могли, потому что вы не взыскатель. МОжет быть исковое заявление вы получили? Тогда нужно смотреть правильность расчета и если не согласны писать возражения, представлять свой расчет и просить уменьшить пени и штрафы, если таковые есть