Московская область

Здравствуйте, месяц назад попал в аварию, ехал задом врезался в бмв, признали виноватым. Вчера въехали в зад мне, виноватым признали того кто въехал.... - вопрос №1680643

У него каско, у меня каско нет, повреждения после второй аварии остались такие же как после первой, возместят ли мне ущерб?

Ответы

а ОСАГО у Вас есть? Виноватый, вернее его страховая компания возместит Вам ущерб. А в первом случае Ваше ОСАГО будет возмещать ущерб… А если нет ОСАГО и КАСКО, тогда да, Вы пролетели…