Здравствуйте, мне 20 лет.. Я замужем 4 года и у меня 2 детей. В последние несколько месяцев муж стал очень отстранённым,и при ссоре говорить не терпи кто тебя заставляет.. Все вокруг твердят что он с - вопрос №1680749

кем то там встречается наверно и по любому деньги не все дамой приносит… У меня из-за его слов и переписок с девушками начались очень сильные истерики… Я ему не верю кажеться что он с кем то спит потом ко мне приходит… Подскажите что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейля. Причиной такого настроения вашего мужа могут быть разные причины, начиная от неприятностей на работе, конфликта с другими людьми и заканчивая изменой. Но скажите, вы сами какого развития ситуации хотели бы? Чтобы вы разошлись или остались вместе?
Вашему браку 4 года. Это начало кризиса отношений. К признакам, свидетельствующим о наступлении кризиса можно отнести:
1. Отсутствие желания интимной близости с супругом(ой).
2. Супруги не могут прийти к общему мнению по поводу решения любых семейных вопросов.
3. Отсутствуют общие темы для разговора, находясь рядом с мужем (женой) вы чувствуете себя одиноко.
4. Слова и поступки вашей половины вызывают раздражение.
5. Вам кажется, что чувства прошли и кроме негатива вы к своему избраннику(це) ничего не чувствуете.
6. Отсутствует желание делиться своими проблемами или радостями.
Но давайте посмотрим на вашу ситуацию. Даже если у него появилась пассия на стороне, постарайтесь не делать так, чтобы она ему казалась лучше, чем вы. Наберитесь терпения, оставайтесь той же внимательной, любящей и заботливой, какой вы были всегда. Не показывайте виду, что вы его в чем-то подозреваете и не верите ему. Не забывайте, мужчина любит не саму женщину, а те ощущения, которые он получает рядом с ней. Какие ощущения получает рядом с вами ваш муж? Подумайте над этим. Не рубите с плеча. Поломать всегда легко, а вот наладить и сохранить отношения надо постараться.
Удачи вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это классика молодой семьи с детьми тем более ихдвое
быт круглосуточный вы и мама и няня и воспитатель и кухарка и жена и любовница и друг и денег наверно нужно заработать
а ведь каждый вид деятельности оплачивается отдельно и имеет свои выходные и отпуска.
Наверно с самого начала вы все это брали на себя, а ведь семья это распределение обязанностей, бремя их несут вдвоем сообща.
Ваш мужчина так же и отец и нянька и кухарка и воспитатель и отец и любовник и муж.
Если все обязанности несли только вы то конечно у мужчины есть время и силы в отличие от вас.
Смотрите на ситуацию с начала как она развивалась конец вы уже описали чем это в конце концов заканчивается.
Давайте обязанности отцу семейства, напоминайте что он реальный отец пусть играет или дает детям свои способности кстати в чем они? Что он как отец может дать детям уже сейчас. Берите выходной сходите куда нибудь что вас восстановит и даст силы.
Проводить каждые сутки с детьми вымотает кого угодно.
включайте мужа в деятельность своей семьи не будьте пассивным исполнителем, а он наблюдателем и потребителем.
Так вы выгораете и морально и психика сдает и радость жизни пропадает, а у мужа появляется любовница.