Нижегородская область

у меня стоит псих.статья.так как с этой статьей тяжко мне найти работу решил развести задротов соц сетей(на сумму около 12 тысяч рублей)с этой статьей меня могут осудить и т.д>??? - вопрос №1680872

Ответы

а что же не могут, проведут психолого-психиатрическую экспертизу, которая признает вас вменяемым и привет судимость