Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

По месту работы может быть решение об удержании алиментов в % или фиксированной суммой. А по долгам между физлицами по решению суда возможно так же? - вопрос №1681060

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Размер удержания в % не может превышать 50% ( его устанавливает пристав), а вот размер удержания в фиксированной сумме должен быть установлен судом, при обращении должника в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.