Здравстуйте! Общаюсь с девушкой, но для неё я как друг.я к ней испытываю больше чем дружбу. Но в вашем общении часто проскальзывают приколы типо "ты мой муж" "ты че как - вопрос №1681186

свободный?" Что мне делать? И как мне стать больше чем другом
1 ответ

Ответы

вы написали раньше, что она проходит развод.
Значит вы для нее сейчас действительно друг поддержка психологическая.
Из одних отношений в другие сразу не переходят, это болезненное состояние.
Но и реанимация конечно должна проходить в чем вы и присутствуете некоторое время уже.