Ставропольский край

здравствуйте, скажите как мне поступить?. Моего отца сбила машина насмерть-виновник выплатил нам 120 тыс и при этом был составлен юридический... - вопрос №1681437

документ о том что мне возместили моральный и материальный ущерб, я не имею никаких претензий.Слушание было перенесено на 28.10. т.к. у виновника появились смягчающие обстоятельства.-у него сын попал в аварию и лежит в больнице с переломом ноги. я хочу возместить физический ущерб-как мне это сделать можно ли перенести суд, чтобы подготовить документы и нанять адвоката

Ответы

Здравствуйте. О каком возмещении физического вреда Вы хотите просить, если Вы признали уже, что Вам уже всё возмещено и Вы не имеете к виновному никаких претензий?

Buh