Задолженность по квартплате - вопрос №168179

Если задолженность по квартплате высчитывают по решению суда через бухгатерию, может ли ЖЭС отключить воду?

Дополнение автора от 23.12.11 20:29:30
Спасибо за ответ, Татьяна. Есть небольшое уточнение… Горячую воду, получается, могут отключить???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет.

Пречень коммунальных услуг, которые могут отключить, прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг гражданам. Не отключаются холодная вода и отопление.

нет.

Пречень коммунальных услуг, которые могут отключить, прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг гражданам. Не отключаются холодная вода и отопление.

Горячую воду, канализацию (хотя это технически сложно) и электричество отключить или ограничить могут.