Самарская область

Здравствуйте у меня есть старшая дочь ей 6 лет в свидетельстве о рождении у нее в графе отец стоит прочерк. Мой супруг хочет ее удочерить подскажите... - вопрос №1681952

с чего нам начать и что делать??? Зарание большое спасибо. С уважением Виктория

Ответы

Сначала обратитесь в орган опеки и попечительства. Если дадут добро, то понадобится обратиться в суд. Удочерение (усыновление) происходит в судебном порядке и участием органа опеки и попечительства.