я беременная! часто вспыльчивая, мои родители старой закалки им нужна свадьба мне тоже а вот мама жениха против мол поживитье немного так, но мои... - вопрос №1682035

родители этого никогда не приймут, жених тоже уже на стороне матери, подскажите как правильно мне поступить?
3 ответа

Ответы

может отсутствуют материальные средства?
или разочаровались в чем то?
В любом случае ваш мужчина должен быть на вашей стороне от того он и ваш.
И успокоить и дать уверенность в будущем и поддержать в том числе и свадьбой каждой девушке свадьба является самым счастливым днем ее жизни ведь теперь ее жизнь кардинально меняется это окно в новую жизнь теперь вы не одна у вас семья муж ребенок это на многие годы на большую на основную  часть вашей жизни.
Такую дату обязательно нужно отмечать как самую важную для женщины хранительницы домашнего очага.
Многие годы этот день будет освящать вам трудные семейные будни.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "подскажите как правильно мне поступить?"
Ответ. Прежде всего,  вам стоит перестать накручивать себя, успокоиться, что позволит вам:
а)осознать:
*что решение об оформлении отношений в законный брак должны принимать мужчина и женщина, а не их родители;
*что жениться и выходить замуж нужно по любви, а не «несчастному случаю». к которому относится беременность;
б)принять жизненно-важное решение: сохранить беременность или нет, поскольку:
*беременность, является плановым процессом, которой согласовывается партнерами, поэтому вам придется спокойно, без обвинений и рационально поговорить с партнером о сохранении или прерывании беременности;
*беременность и рождение ребенка требуют высокого уровня готовности к этому процессу и ответственности за него, поэтому предложите партнеру вместе с вами обратиться к семейному психологу и так далее.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Люда, здравствуйте!
Молодые семьи часто живут пользуясь помощью родителей и зависят от их мнения… Совместить и свои ожидания и желания и требования родителей очень сложно, но пойдя на поводу, позволив родителям настолько активно вмешиваться в вашу жизнь, вы отдаете им и ответственность за нее… Между тем беременна лично вы и отцом ребенка является ваш жених. Для начала решить как жить дальше должны вы сами, а потом уже вы вдвоем сможете убедить своих родителей в правильности выбранного вами решения.  Подумайте, если вы решите организовывать свадьбу, какая часть процесса организации, трат ляжет на вас а какая на родителей и на чьих, сколько времени это займет и как вы будете себя к этому моменту чувствовать? Если отложите свадьбу то до какого времени, что это изменит, на что повлияет… Ваша проблема решаема но нужно отдавать себе отчет в том, что то как вы к ней отнесетесь и как поступите, повлияет на вашу дальнейшую совместную жизнь и поэтому не идите на поводу и не плывите по течению, стойте сами у штурвала своей жизни..
Счастья вам!