Если жена изменила, сама в этом призналась. Предложила начать всё заново,я смирился и согласился. Но не прошло месяца всё повторилось . Стоит пробовать снова ? Или разойтись? - вопрос №1682460

5 ответов

Ответы

Вячеслав, это же Ваша жена — Вам и решать. Если хотите понять, почему так произошло и изменить ситуацию в браке, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Вячеслав. В данной ситуации решение принимать только Вам, но прежде чем принять его, стоит прояснить истинные причины, по которым это произошло и повторилось. И уже исходя из причин, и возможностей их решения, ответить себе же на Ваш вопрос.
Уважаемый Вячеслав!
Вы молодец, что простили и смирились.
Настоящая Любовь не ставит условий.
Счастья Вам!
Наверняка она и раньше изменяла, просто Вы не знали и жили спокойно. Что теперь смущает ?
Так же и дальше будет продолжаться до тех пор пока будете играть роль коврика в семье. Решение за Вами в любом случае, тем более теперь, когда знаете правду.
Вячеслав, похоже, что заново начать у вас не получилось. Измена в семье — это всегда результат отношений мужа и жены. Похоже, что своими изменами жена что-то хочет Вам сказать и что-то изменить в Ваших отношениях… иначе бы Вы никогда не узнали об этих изменах. Не совсем понятно как Вам и Вашей жене удалось выйти из ситуации первой измены. Обговаривали ли Вы это или приняли решение забыть и не вспоминать больше. Но ситуация в Вашей семье, которая толкает Вашу жену на измену осталась не разрешенной. Снова точно стоит пробовать, если готовы докапываться до сути ваших отношений и делить ответственность за то, что происходит в Вашей семье пополам. С Уважением, Ольга