Если жена изменила, сама в этом призналась. Предложила начать всё заново,я смирился и согласился. Но не прошло месяца всё повторилось . Стоит пробовать снова ? Или разойтись? - вопрос №1682460

27.10.15
5 ответов

Ответы

Вячеслав, это же Ваша жена — Вам и решать. Если хотите понять, почему так произошло и изменить ситуацию в браке, обращайтесь, помогу.
27.10.15
Здравствуйте, Вячеслав. В данной ситуации решение принимать только Вам, но прежде чем принять его, стоит прояснить истинные причины, по которым это произошло и повторилось. И уже исходя из причин, и возможностей их решения, ответить себе же на Ваш вопрос.
27.10.15
Уважаемый Вячеслав!
Вы молодец, что простили и смирились.
Настоящая Любовь не ставит условий.
Счастья Вам!
27.10.15
Наверняка она и раньше изменяла, просто Вы не знали и жили спокойно. Что теперь смущает ? 
Так же и дальше будет продолжаться до тех пор пока будете играть роль коврика в семье. Решение за Вами в любом случае, тем более теперь, когда знаете правду.
27.10.15
Вячеслав, похоже, что заново начать у вас не получилось. Измена в семье — это всегда результат отношений мужа и жены. Похоже, что своими изменами жена что-то хочет Вам сказать и что-то изменить в Ваших отношениях… иначе бы Вы никогда не узнали об этих изменах. Не совсем понятно как Вам и Вашей жене удалось выйти из ситуации первой измены. Обговаривали ли Вы это или приняли решение забыть и не вспоминать больше. Но ситуация в Вашей семье, которая толкает Вашу жену на измену осталась не разрешенной. Снова точно стоит пробовать, если готовы докапываться до сути ваших отношений и делить ответственность за то, что происходит в Вашей семье пополам. С Уважением, Ольга
27.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store