Владимир

Здравствуйте подскажите как мне быть я инвалид 1-й группы у меня есть сын ему 17 лет он этим летом накатал на какомто мопеде 10 тыс штрафов в камисии... - вопрос №1682631

по делам несовершеннолетних разобрали это вручили квиток на штраф и сказали в течении 2-х месецов заплатить а у меня пенсия 8 с небольшим подскажите как зделать что-бы он сам выплачивал этот штраф при получении прав когда он будет их получать

Ответы

Здравствуйте. На данном этапе, вы можете только подать в суд или в КДН, заявление об отсрочке или рассрочке исполнения постановления КДН. К заявлению следует приложить копии документов о доходах (справку из ПФР) и об инвалидности.