Самарская область

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени обязана реагировать на жалобу Государственная жилищная инспекция? - вопрос №1682836

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии со ст.12 Закона о порядке рассмотрении заявлений и жалоб граждан, ответ на жалобу должен быть направлен заявителю не позднее месяца (30 дней) со дня обращения.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии с действующим законодательством обращения граждан рассматриваются в течении 30 (тридцати) дней. В случае необходимости проведения дополнительной проверки, истребования необходимых материалов либо принятия других мер срок рассмотрения обращения может быть продлен, но не более чем на месяц.