Здравствуйте, Денис! Из каких сумм заработной платы удерживаются алименты: из начисленных или за минусом удержаний? Спасибо... - вопрос №1682983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Взыскание алиментов с сумм заработной платы и иного дохода, причитающихся лицу, уплачивающему алименты, производится после удержания (уплаты) из этой заработной платы и иного дохода налогов в соответствии с налоговым законодательством.
Всего доброго!

Buh