Приветствую, хочу попробывать заняться размещением рекламы на авто, и не хочется открывать ИП. (вдруг не пойдёт) Каким способом я могу составить договор между физ лицом (мной) и юр. лицом ( фирма, - вопрос №1683117

заказчиком), чтобы не отчитываться в налоговой. Возможно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Договор составить такой можно и впринципе, если не будет супер больших сумм по договору, налоговая не заинтересуется. Пишите в чат помогу составить договор