Свердловская область

Добрый день. С 3 мая 2005 года прекращена деятельность Индивидуального предпринимателя, о чем свидетельствует выписка из ЕГРИП. - вопрос №1683317

27.10.2015 года пришло письмо о вызове на заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета городского округа, в котором указано следующее: «На основании данных налоговой инспекции установлено, что за вами числится задолженность ЕСН, НДФЛ и НДС» Просят предоставить «пояснительную записку о причинах возникновения задолженности и график погашения задолженности». Прошу разъяснить законность данного требования, мои дальнейшие действия, а так же последствия его оставления без ответа.

Ответы

Здравствуйте Игнат
Вам было обращение как к индивидуальному предпринимателю или физическому лицу. Уточните  у них. Более подробно могу пояснить в чате.
с уважением к ВАМ