Ростовская область

Здравстуйте! Можно ли отказаться от заявления о выплате с заработной платы денежных средств по результатам инвентаризации? - вопрос №1683381

Ответы

Здравствуйте. Можно. В этом случае работодатель должен будет установить, причиненный работником материальный ущерб установленный результатами инвентаризации, а после взыскать его с работника в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!