здравствуйте! есть вопрос , открываю кафе , требуются инвестиции,родственники отговаривают,пугают кризисом в стране, стали снится плохие сны , теперь у меня вопрос стоит ли продолжать готовиться к отк - вопрос №1683718

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга Алексеевна!
Несмотря на кризис люди продолжают ходить в кафе.
Если Вы четко продумаете бизнес-план, ценовую политику и Вам удастся расположиться в проходном месте, то шансы на успех велики.
Если же кафе дорогое и где-то на отшибе, то все гораздо сложнее и рискованнее.
Мудрости Вам и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
В кризис проще начинать свой бизнес, так как Вы можете позволить себе совершить больше промахов, чем если бы был стабильный период развития в стране. Ведь в кризис мало кто решается рискнуть и конкуренция падает. Так, что кризис, я полагаю, это самое удачное время, чтобы начать работать на себя, а не по найму.
Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра Вам и благополучия, Ольга!