Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли расценить такую ситуацию как мошенничество: в марте месяце была активирована кредитная карта и с неё... - вопрос №1683720

снят весь кредитный лимит. В апреле произошла смена работы. В погашение задолженности всё это время (полгода) не вносилось не одного платежа. Сейчас собираюсь подать на банкротство. Это мошенничество?… И что посоветуете делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением о признании гражданина банкротом. Состава преступления предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество) в ваших действиях нет.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!