Разговаривать не получается... - вопрос №1683792

С парнем живем два года.Есть у него друг который любит погулять в комнании девушек и весело провести время и старется везде моего мч выдернуть с собой.Мало того несколько раз я натыкалась на переписку моего парня с его другом, где речь шла о других девушках и в ближайшем времени прогулка их совместная, на что мой парень отреагировал нормально и был согласен.Я была удивлена(я нелазию по телефонам, не читаю, но тут случайно наткнулась).естественно спокойно поговорить не удалось, вроде тему замяли, но сейчас спустя время есть некое недоверие, и я сама попросила дать мне почитать о чем они переписываются с другом, на что мне ответили, там личное, тебе знать не надо.Я бы и не просила ничего, если б не та ситуация… Я уверена на все сто процентов что там все тоже самое, ничего не меняется, но просто хочу убедиться в этом… И дальше уже делать выводы.

Дополнение автора от 28.10.15 14:27:11
Как мне поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А к нам у Вас какой вопрос? Что Вы хотите получить в результате обращения к психологу?