здравствуйте меня зовут Эльвира. у меня такая проблема. мой сын когда психует начинает царапать себя по лицу. Бьет себя. когда говорю ему сделай то... - вопрос №1683922

сделай это, он начинает психовать. ребенку полных 7 лет. мальчик. учимся во втором классе. Программа тяжелая. не знаю что и делать. недавно забрала у него планшет, он устроил истерику. У него мания уже. помогите что делать. я не могу бить его, рука не поднимется. страшно за будущее его. очень люблю его. помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира! Ребенку необходима как любовь так и правила которым он должен придерживаться! Понятно, что школа это нагрузка, но нужно понимать, что это зона ответственности сына! Родительская любовь и мудрость заключается в том, что родители готовят ребенка к жизненным трудностям и учат их преодолевать!!! Эльвира ситуация не терпит отлагательств!!! В первую очередь необходимо обратиться к неврологу и в случае если будет назначено лечение выполнять все назначения… Эльвира, в общении с сыном Вам, как матери необходимо срочно изменить тип и метод воспитания… семейную обстановку… наладить распорядок дня… начать выстраивать новые отношения с сыном как с мужчиной…больше ему доверять и начать договариваться о правилах поведения… Буду благодарна за оценку моего ответа, за дальнейшими рекомендациями обращайтесь в чат.Терпения Вам и родительской мудрости!
28.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store