Сегодня я осознал что потерялся во времени. В прошлый или позапрошлый понедельник я решил прогулять одну пару, сейчас я узнал что меня не было более недели в университете. И я не могу вспомнить, где - вопрос №1683932

я был и что делал. Как пытаюсь что-нибудь вспомнить начинает очень сильно болеть голова и в итоге ничего не помню. Мне очень страшно, потому что раньше со мной ничего подобного не было
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, то, что Вы описываете — повод обратиться за медицинской помощью. Ваш страх вполне понятен и естественен при том, что Вы описываете. По факту Вы теряете контроль над собой и это очень страшно и небезопасно. Тот страх, который Вы сейчас испытываете — звоночек в большой колокол, что на эту ситуацию нужно обратить внимание. Страх — это естественная реакция организма на ситуацию, которая является небезопасной для него. Только Вы пожалуйста не замирайте от страха, а наоборот, воспринимайте его как сигнал Вашего организма к действию… и вперед — просим помощи у родителей, родных, друзей в поиске хороших докторов и… дуйте в больницу. Берегите себя)) С Уважением, Оля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.
Вам стоит обратиться к психоневрологу на очный прием и пройти обследование. Головные боли и частичная амнезия могут сигнализировать об органических нарушениях. Не откладывайте.