Здраствуйте. Меня интересует вопрос..Моей спутнице 16 лет лет мне 21 год.. она настаивает на половой связи, грозит ли мне за это что нибудь ? если по обоюдному согласию? - вопрос №1684531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уголовная ответственность грозит за вступление в половую связь или совращение лица не достигшего 16-ли лет. Если по обоюдному согласию, то ответственности по ст.134 и ст.135 УК РФ не будет.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!