Москва

Здраствуйте,Вопрос:Я живу в 3-х комнатной квартире(прописаны там моя мама мой дядя,я(сын)и моя 3-х летняя дочь мы с женой и ребенком живем в... - вопрос №1684606

маленькой комнате 12кв, мама живет в 14 кв, ее брат сдаёт большую комнату 18кв(сам там не живет уже лет 15)Я хочу переехать в большкую комнату, он не дает согласия.Имею ли я права без его согласия заселиться с ребенком и женой засилиться в большую комнату??? и имеет ли он права сдавать свою комнату без нашего согласия
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Не имеет значения, кто прописан в квартире. Имеет значение, кто собственник квартиры по документам.