Кемеровская область

Здравствуйте. Я брала в кредит холодильник и машинку - 26.09.2015 Без первого взноса. первый взнос по документам - 17.10.2015. Я оплатила на много... - вопрос №1684662

раньше — 03.10.2015. Мне приходит смс 28.10.2015, что я просрочила платеж. Я звоню в этот банк, мне говорят, что платеж от 03.10.2015 был в счет первого взноса. Я ни чего не понимаю. Я должна оплачивать еще раз или нет?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора, и договора купли-продажи, которые у Вас должны быть. Именно в них может содержаться информация интересующая Вас. Возможно Вас вводят в заблуждение, если договорами первый взнос не предусмотрен. Всего доброго!