Здравствуйте! Что делать, если я остаюсь в отношениях с парнем (теперь уже женихом) только потому, что чувствую обязанность и давление перед родителями и родней выйти замуж и создать семью чтоб они - вопрос №1684951

за меня не переживали и не считали неудачницей? (я единственный ребенок в семье). Всегда когда я была одна они из-за этого ужасно переживали… А я не думаю, что по прежнему люблю своего жениха и думаю, что мне вообще не нужен мужчина в жизни и хорошо одной…
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева