Новосибирская область

Вопрос о возврате денежных средств за невыполненные обязательства по авиаперевозке - вопрос №1685034

Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. Купила авиабилеты Трансаэро 26.12.2015-07.01.2016. Все рейсы после 15.12.2015г не будут выполнены. Мне пришлось приобрести другие авиабилеты. Могу ли я подать жалобу в Трансаэро с требованием, чтобы вернуть деньги, уплаченные за покупку их авиабилетов, а также авиабилетов другой компании, так как я понесла дополнительные расходы? И на каком основании?

Ответы

А разве добровольно, без жалоб они не возвращают стоимость билетов?