Здравствуйте,меня зовут Алёна. Меня интересует выход из такой ситуации.. По секрету вам скажу,я перестала выходить из дома и контактировать с людьми после сильного стресса,произошедшего летом. - вопрос №1685163

Ябоюсь внимания к моей персоне со стороны окружающих, избегаю разговоров с людьми. Мама уже не знает, что со мной делать, а сама я запуталась окончательно. Что делать? Помогите!
2 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет и какая именно была стрессовая ситуацию. Допишите это в дополнении к вопросу.
Доброе утро. Алена, ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ. Обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.