банк снимает все деньги с зарплатной карты ссылаясь на решение суда. в суд меня не вызывали и мне ни какие документы не приходили. имеют ли они право так поступать? - вопрос №1685230

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Они и без решения могут снимать ваши деньги, потому что вы при взятии кредита подписали согласие, что при возникновении задолженности банк имеет право снимать деньги с любого вашего счета в своем банке. Чтобы этого избежать, меняйте банк, куда приходит заработная плата. Либо же действительно есть решение суда (или судебный приказ). Советую потребовать от банка показать вам данное решение. Если решение или приказ существуют, то нужно его обжаловать или отменить в судебном порядке. К сожалению, сказать больше, не видя ни одного документа, нельзя.