добрый день. моя подруга работает директором одного из сетевых магазинов. с этой недели её обязали чистить от снега всю территорию у этого магазина. разве это правильно? - вопрос №1685312

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
За магазином должна быть закреплена определенная территория которая и указывается в документах, собственности или аренды, на которой и должен поддерживаться порядок, вот за закрепленную территорию и отвечает директор и не более.
с уважением к ВАМ