Симферополь

Добрый день. В собственность моей бабушки переходит по наследству дом, она хочет оформить дарственную на меня, но дом не приватизирован. можно ли подарить неприватизированный дом?собственник уже - вопрос №1685625

участвовал в приватизации другого дома. Как быть???

Ответы

в собственность вашей бабушки не может перейти то, что не принадлежало наследодателю. Вы же сами говорите, что дом не приватизирован, значит принадлежит муниципалитету. Ваша бабушка в этом доме зарегистрирована?