Добрый день! Каким нормативным документом регламентируется проведение собраний собственников для решения вопросов сдачи в аренду помещений (кроме ЖК). Интересует документ, принятый летом этого года. - вопрос №1686459

На него ссылается домоуправление, но озвучить не может. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кроме Жилищного кодекса, есть еще и Устав (если у вас ТСН или иная форма). В ЖК указывается порядок проведения и какие вопросы обязательно выносить на ОС