Оренбургская область

В личном кабинете росгосстрах, появился договор о том что я застраховал смерть застрахованного по любой причине пожизненно, без моего ведома, я... - вопрос №1478444

договор этот не видел и неподписывал. Там фигурирует другой человек выгодоприобретателей договора, и требуют заплатить деньги, как мне поступить.

Ответы

Здравствуйте. Вы не можете страховать ни чью жизнь без его на то согласия (кроме своей). Обратитесь в ближайшее отделение Росгосстрах с заявлением с требованием объяснения и предоставления самого договора. После получения ответа, подайте заявление о расторжении договора, а случае отказа, расторгайте этот договор в судебном порядке.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из  них лучший.  Заранее спасибо.

Buh