Чувашская Республика

Здравствуйте. У меня есть кредит, но не давно я осталась без работы, банк требует оплаты. Как мне быть? - вопрос №1686731

1 ответ

Ответы

В кредитных договорах не оговаривается возможное материальное положение клиента. Платить по кредиту в любом случае придется. Выходом может стать ваше обращение в банк с просьбой о реструктуризации долга. Буду рад если информация была для вас полезной. Не забывайте выбрать лучший ответ.