согласно ст. 26 ч.2 п. 2 правоустанавливающие документы на переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии) .... а копии - вопрос №1686798

документов просто сверить с подлинниками при их подаче не допускается?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При подаче документов в ФРС, сдается и подлинник, и копия. После гос.регистрации права, выдается или новое свидетельство о праве собственности с изменениями или возвращается старое.