Мурманская область

У нас на дороге установлен дорожный знак отменяющий все ограничения а там очень опасное место где не видно машин вот вчера на этом месте произошла... - вопрос №1686858

авария с летальным исходом. мы инициативная группа автолюбителей хотим обратиться в гос службы о переносе этого знака. подскажите куда нам обратиться и какие документы нужны?

Ответы

Здравствуйте. Дорожные знаки и разметка устанавливает дорожная служба, по указанию Инспектора ГИБДД, который отвечает за эту отрасль дорожного движения. Следовательно с инициативой о переносе дорожного знака, следует обратиться к Начальнику местного ГИБДД. Будет достаточно коллективного заявления от инициативной группы.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!