Подскажите пожалуйста, с какого момента идет начисление зарплаты военнослужащему по контракту?служба началась с 12.09.2015 - вопрос №1687248

Ответы

С даты подписания контракта. Но оклад по должности будет начисляться только после рапорта о принятии дел и должности, на основании которого выйдет приказ по воинской части.
Буду рад если информация была для вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ.