Республика Башкортостан

могу ли я подать в суд на врачей которые сделали прививку БЦЖ моей новорожденной дочке без моего согласия? - вопрос №996303

могу ли я подать в суд на врачей которые сделали прививку БЦЖ моей новорожденной дочке без моего согласия? (меня вообще в роддоме не было в это время, увезли на операцию после приступа желчи-каменной болезни) но при выписки меня застили подписать документы что я была согласна (без этого ребенка не отдавали). есть ли шансы выиграть

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласно Федеральному закону о вакцинопрофилактике, вакцинация проводится с добровольного согласия, в данном случае вашего. Поскольку вы документы все же подписали, то думаю шансов немного

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Шансов нет. Документ был подписан

Buh