Саратовская область

Здравствуйте! Вообщем, 3 года назад умер мой отец, у него было очень много долгов в банках, и платить за него я не хотел, поэтому не вступал в права наследования. На него ничего не было оформлено, и н - вопрос №1687376

Ответы

Если вы не принимали наследство, то по долгам наследодателя также не будите отвечать.