Как отличить интуицию от навящивой идеи? - вопрос №1687569

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, очень просто: Интуиция — это то, что существует, а «навящивая» — даже слова такого нет в русском языке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция никогда не настаивает
Добрый вечер, Алиса!
Когда есть ощущение, что идея доставляет Вам дискомфорт, что она Вам неприятна, но она продолжает крутиться в голове, то это скорее про навязчивую идею. А интуиция, это когда Вы почувствовали порыв и сделали то, что вмиг захотелось и забыли про это. А потом уж е узнаете, что поступили интуитовно верно.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра Вам и благополучия, Алиса!