Так и не могу понять, что такое дебетовая карта банка. Если на счету 0, что мне с ней делать вообще???? Либо я полная дур... - вопрос №1687705

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вы не обязаны знать эти термины. Дебетовая карта — это карта с нулевым либо положительным балансом. Используется для получения зарплаты, пособий, перечислений третьих лиц и т.п. Такая карта не может использоваться для покупок в кредит, если не предусмотрен овердрафт — возможность «уйти в минус».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.