КАКОЙ ПАКЕТ ДОК. Я ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ В РЕГПАЛАТУ ДЛЯ ОФОРМЛ КВ В СОБ-ТЬ? - вопрос №1687742

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Договор купли-продажи, квитанция об уплате госпошлины 2000 рублей (можно заплатить прямо в Управлении Росреестра через терминал), гражданские паспорта сторон сделки, если квартира куплена от лица, состоявшего на момент приобретения продаваемой квартиры в браке, то нотариальное согласие второго супруга на сделку. Заявление о регистрации права собственности составит за Вас работник  Росреестра.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.