Пензенская область

Здравствуйте, мой муж военнослужащий по контракту, но собирается писать рапорт на увольнение за 2 года до окончания последнего контракта. Скажите... - вопрос №1687997

как… быстро можно уволится и желательно не по статье несоблюдения условия контракта? И ещё вопрос, мы вставали на льготную очередь в детский сад, подали все документы, мы первые в списке, теперь нам что делать с детским садом, заново вставать теперь на обычную очередь? Заранее спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

В контракте указаны условия расторжения контракта. А на счет детского сада, пока ждите) перейти в обычную очередь всегда успеете

Buh