Сахалинская область

Обжалование постановления мирового судьи - вопрос №1688120

Нужна помощь в правильном обжаловании постановления мирового судьи по части 1 статьи

12.26 кодекса РФ об административных правонарушениях. Само судебное заседание прошло без моего участия, повестки в суд я не получал.

Ответы

Чтобы помочь Вам грамотно оформить жалобу на постановление мирового судьи, необходимо ознакомиться с материалами административного дела в суде. Вы также можете (Ваше право) ознакомиться с материалами дела, сфотографировать их от корки до корки (но так, чтобы были видны все листы и нумерация листов), показать снимки юристу (адвокату) либо переслать их по электронной почте и получить жалобу. При желании обращайтесь.