Брянская область

ехал на авто по доверенности, остановили инспектора, ехал без света и страховка была просрочена, составили на меня протокол что без света, а на... - вопрос №1688240

хозяина на то что страховка просрочена. Хозяин собирается оспорить, мол я тебя не заставлял ехать, это и понятно)) Вопрос:- имели право на меня составлять два протокола(за свет и за страховку)?

Ответы

Здравствуйте! Если это два отдельно выписанных протокола, то да. Если в одном протоколе указаны два нарушения, то нет. В любом случае можно оспорить само правонарушение. Для этого нужно посмотреть копии протоколов.

Buh