по иску компенсации морального вреда, нравственные страдания помимо медицинских документов чем могу подтвердить? - вопрос №1688350

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Показаниями свидетелей, родственников, проживающих с Вами совместно. Вам необходимо доказать причинно-следственную связь между действиями Ответчика и ухудшением самочувствия. Иногда назначается судебно-медицинская экспертиза в целях определения такой связи и степени морально-нравственных страданий с учетом индивидуальных психологических особенностей Истца.