Здравствуйте. Меня зовут Марина 13.04.1982 родилась Миллерово Ростовская обл.в 9 утра. Приснился сон. Два тигра, один свирепый, другой добрее. Я... - вопрос №1688427

закрыла дверь у них перед носом, но они выбили и ворвались в дом. Я была в ужасе, но они не сделали мне зла. Я с ними танцевала и была счастлива. К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Возможно в образе тигров всплыли Ваши какие-то знакомые мужчины.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Марина, у Вас есть двое знакомых сильных, агрессивных мужчин. Вы с ними были в ссоре.Но потом, вы помирились или, скорее всего, помиритесь и будете счастливы, вернувшись к отношениям.