Краснодарский край

у маей тещи такая проблема, ее муж подал заявление в суд на развод и ее выселения в месте с детьми, дом оформлен по дарственной на него во время... - вопрос №1688486

брака. есть ли шанс на то что она не останется на улице?

Дополнение автора от 31.10.15 16:02:33
хочу дополнить дети несовершеннолетии одной 13 лет а другой 9 лет

Ответы

Добрый день! В случае развода, ваша теща приобретает статус- бывший члена семьи и снять с регистрационного учета (выписать) возможно только в судебном порядке. Более подробно на данный вопрос можно ответить после уточнения возраста ее детей.

С уважением, Елена. Буду признательна за отзыв.

Buh