Здравствуйте! Какая причина почему так происходит в моей жизни - вопрос №1688525

зашла в соц сеть посмотрела своих бывших одноклассников они общаются друг с другом, с университета тоже общаются друг с другом, а я ни с кем из них не общаюсь. Что со мной не так? Может я как-то не так общаюсь с людьми. Если взять подруг с университета у нас произошла ситуация, когда она меня обманула создали страницу в соц сети и начала со мной знакомиться от имени парня. Короче поссорились. А с одноклассниками просто не общаюсь. Мне 22 года. Подскажите в чем причина что нет друзей?
1 ответ

Ответы

Добрый день! А почему Вам важно, чтобы друзья были? И почему Вам важно дружить именно с этими людьми? Если не общаетесь, возможно, что нет в этом потребности, возможно, что Ваши интересы и интересы одногруппников и одноклассников не совпадают...  Вы даже в сообщении пишите о том, что не общаетесь Вы… Думаю, с Вами всё в порядке, просто Вам надо определиться, зачем и какие Вам нужны друзья, что именно Вы хотите от дружбы. Удачи!